Будучи человеком творческим, все время ношу с собой фотоаппарат, а последнее время использую качественную камеру в мобильном телефоне. Видеть то, что не видимо… Открывать новые грани красоты матушки-природы, эмоции людей, непосредственные реакции сына, глубину внутренней тишины в отражении солнца — все это толкает меня к поиску все новых и новых красот этого мира.

Моя страсть со временем переросла в нечто большее — я все чаще снимаю во время сакральных путешествий и ритритов, все глубже погружаюсь в чувства и эмоции окружающих меня людей… Позже все это совмещается с музыкой и рождаются целые фото-видео-фильмы…

  • ЛюдМила

    Знаете, Данила, я ведь тоже вижу красоту мира — вижу, наслаждаюсь и… не действую, даже не фотографирую, хотя давно собираюсь. Работает мозг, эмоции, но не тело — почему так? И это всю жизнь, с детства действия в физическом мире меня напрягают, стараюсь их избежать. И вот я уже не девочка, а бабушка, но этот блок по-прежнему со мной 🙁 — поняла почему-то глядя на Ваши фотографии (очень хотелось протянуть руку и выбрать себе камушек на счастье :). Спасибо Вам

Комментарии для сайта Cackle