Твоё сердце со всеми, кого ты любишь, так что нет разделения…

размещено в: Блог, Статьи | 0

Где бы ты ни находился, ты все время со всеми, кого любишь… Почувствуй связь с чем-то большим, чем ты сам. Нечто, объединяющее тебя со всеми, кого ты любишь, без привязанности, без нужды, без страха.

Не нужно принимать никакого решения. Некуда идти, кроме как вовнутрь, в Сердце Всего… Мы никогда не можем быть разделены. Мы всегда вместе в едином свете. Мы принадлежим Единому Свету. Сердце Всего — твой дом. Ты никогда не покидал свой дом. Осознай это через единение со Всем: большим и маленьким, красивым и уродливым, женским и мужским, светом и темнотой, любовью и ненавистью, тишиной и звуком, материей и не-материей.

Все танцует в Сердце Всего. Этот танец Сердца Всего — вибрация, словно поток энергии. Он в твоем теле, проходит сквозь позвоночник и расширяется во все клетки. Твое тело — миниатюрный дом для всей вселенной. Твое тело — вселенная маленького масштаба. Пока существует иллюзия отделения от Сердца Всего внутри тебя, ты никогда не узнаешь, что есть любовь, что есть существование. Ты никогда не узнаешь, кто ты есть. Ты будешь жить как призрак, блуждая из одной жизни в другую без намерения, без направления. Сердце Всего зовет тебя день и ночь…

Научись слышать Зов, и пелена тоски исчезнет. И тогда впервые ты узнаешь то, что есть.

Источник: интернет