Увидеть Свой Свет

размещено в: Блог, Статьи | 1

Увидеть Свой СветХочу поделиться одним из личных отзывов… Обычно я такое не публикую, чтобы это не выглядело как само-пиар… Но в этот раз настолько задело сердце, что не могу не выложить… На самом деле, такие отзывы помогают лишний раз увидеть то, что часто и сам до конца не осознаешь…

«ты не знаешь, как и чем в действительности ты меняешь судьбы людей… игры — это всего лишь инструмент… игрушка… мне кажется, что всё дело именно в твоём поле, в твоей кристальной сути… твоё присутствие и мягкое руководство, ведение — вот основной импульс и инструмент, который роняет зерна трансформаций в сердца людей…»

Знаете что… Если каждый из нас будет обращать внимание друг друга на Дары, которые мы несем миру… Земля получит новое поколение людей, наделенных силой, в чем Она так отчаянно нуждается…

Подойдите сейчас к зеркалу, посмотрите в свои глаза… Соединитесь так глубоко, насколько это возможно… И скажите себе: «Ты — особенный! В тебе столько силы и мудрости! Ты несешь такой огромный Дар одним своим присутствием на планете! Я так сильно люблю тебя!»

Прочувствуйте этот момент так глубоко, как это только возможно…

А потом подойдите к самому близкому человеку или обратитесь мысленно к тому, к кому пока не можете обратиться лично… И скажите те же самые слова… «Ты — особенный! В тебе столько силы и мудрости! Ты несешь такой огромный Дар одним своим присутствием на планете! Я так сильно люблю тебя!»

Любите друг друга! Любите так сильно, как умеете… Энергия любви меняет поле реальности… Энергия любви исцеляет самую глубокую боль.

Обнимите человека, который с вами сейчас рядом… Обнимите так, чтобы ваши сердца соприкоснулись… И представьте, что вы обнимаете Бога…

Обнимите мысленно вашего папу или маму, даже если вы никогда не делали этого раньше… Обнимите всей своей любовью, всем своим существом… Станьте единым источником любви с ним или с ней… Это навсегда изменит ваши отношения… Эти семена обязательно прорастут в их сердцах.

Благодарю каждого из вас, кто читает эти строки… И еще больше благодарю каждого, кто после прочтения сделает шаг навстречу себе…

Подписаться Данила Рудаков:

Автор проекта "Выбор Сердца", интуитивный консультант, мастер трансформационных игр

  • http://facebook Elena

    BLAGODARIU!!!!

Комментарии для сайта Cackle