Время для Себя | Данила Рудаков

Как в мою жизнь пришла Новая Игра..

размещено в: Блог | 0

Чем глубже я погружаюсь в сакральную геометрию, тем красивее выстраивается моя внешняя реальность…

Пару лет назад на Фестивале Большая Игра в Москве я проводил 5 линеек за 2 дня, и в том числе игру #СакральныйПуть… И вот под конец второго дня на 6й линейке я решил, что нужно выдохнуть… И… Увидел в расписании игру #ВремяДляСебя, которую проводил автор Евгений Геллер.

Меня очень привлекло игровое поле… Оно напомнило сакральный код голландского художника Яноша «Страсть». Суть его в следующем: «Реализуй себя в делах, от которых ты чувствуешь себя счастливым, и настанет время, когда начнут происходить чудеса».

В той игре за столом нас было то ли 10, то ли 17 человек… И за 2 часа я получил такой заряд положительной энергии, что всю усталость как рукой сняло….

Не зря #ВремяДляСебя называют первой анти-стрессовой игрой… Она полезна для всех, кто устал, выгорел, вытеснил или пожертвовал своими удовольствиями ради высокой или дорогой цели.

Игра позволяет «развернуть» внимание участника на те радости жизни, которые люди себе давно не позволяли, в силу отсутствия времени или возможности.

На днях я стал счастливым обладателем этой Игры и спешу поделиться этой радостью с вами…

В ближайшую субботу, 27 июня, в Москве с удовольствием встречусь за игровым столом, чтобы стать вашим проводником к состоянию немотивированной радости жизни.

Запись по телефону +79663627773 или на вотс ап: +37120417889.