Вдохновение — это Ключ!

размещено в: Блог, Мероприятия, Статьи | 4

 

День Вдохновения

Накануне Нового Года мы подводим итоги Года Прошедшего, благодарим за его Дары и закладываем намерения на Год Грядущий…

Хочу поделиться своим опытом…

Два года подряд в дружной компании мы проводим в декабре День Вдохновения… В такие дни на встречу собираются люди, многих из которых я вижу впервые… Но именно с этого дня, практически все эти прекрасные ангелы становятся частью моей жизни, вдохновляя на раскрытие своего пути…

И Весь Год после этого дня проходит в энергиях Благословения, встреч с удивительными людьми, готовыми идти по пути раскрытия Сердца… Я проводил Трансформационные Игры в Москве, Питере, Вильнюсе, Таллине, Риге, Сигулде, Киеве… И встречал в каждом городе тех, кто реально осознает себя Мастером, кто готов открываться страхам, своим чувствам и выходить за пределы!

Мы пишем или мысленно отправляем письма Деду Морозу… А Вы пробовали писать самому себе из будущего?

Предлагаю запись вебинара…

Как написать себе письмо из будущего?

Возьмите чистый лист бумаги и напишите на нем сегодняшнюю дату, но год укажите будущий. Напишите о своих мечтах, как будто они уже осуществились. Опишите свои чувства, ощущения, эмоции. Похвалите и поблагодарите себя и мироздание за все, что у вас есть теперь. Поздравьте себя с обретением НОВОГО СОСТОЯНИЯ!

Каждое утро после пробуждения в первые 12 минут читайте письмо вдохновения… и вся ваша жизнь наполнится этим волшебным чувством!

Хотите открыть новые грани, иной взгляд и путь к нашим мечтам? Приглашаю на Игру «Код Крайона»! Это путь в согласии со своим Высшим я, в резонансе со своим Сердцем!

От сердца к сердцу,

Данила

  • Екатерина

    Сегодня, в свой первый День чудес, вдруг осознала, что вся моя жизнь так или иначе связана с музыкой и музыкантами. У меня даже мануальный терапевт музыкант (и дипломированный врач, конечно =))…

  • Екатерина

    У меня Дни чудес правда получаются очень насыщенные. Я иногда даже первые несколько дней после Дней чудес отдыхаю. =) Сегодня у меня как раз первый День чудес. Я пересматривала вебинар и писала письмо на будущий год. Так что у меня волшебное начало года!

  • Катя

    Ну вот. Скоро День зимнего солнцестояния, когда можно будет снова посмотреть это видео и написать письмо. Даже не верится, что прошёл год. =)

  • Катя

    Как это прекрасно — насчёт письма! Благодарю!

Комментарии для сайта Cackle