Как книга «Путешествие Домой» изменила мою жизнь

размещено в: Блог, Статьи | 1

В свое время роман-притча «Путешествие домой» — история Майкла Томаса — произвела на меня неизгладимое впечатление… Я прочитал ее на одном дыхании за пару дней и потом еще несколько дней, а то и недель пребывал в каком-то совершенно новом состоянии…

Это рассказ о путешествии человека, уставшего от земной жизни и жаждущего вернуться «домой», чтобы воссоединиться со своей духовной семьей. В своем путешествии домой Майкл проходит через семь домов разного цвета, в каждом из которых живет Великий Ангел. Каждый дом представляет одно из качеств Новой Эры. В каждом доме есть своя мудрость, свое учение, свой юмор и свой урок, который Бог преподает человеку. Можно сказать, что в конечном счете это книга о том, что и как происходит в мире, вступающем в новую парадигму Новой Эры.

Эта книга навсегда изменила мое сознание… мировосприятие… раз за разом всплывают фразы и ситуации из книги, помогая взглянуть на мир совсем иначе…

Позже, когда я стал проводить игры Нового Сознания, меня привлекла игра «Код Крайона», в которой я нашел ответы на многие свои вопросы…

Игра «Код Крайона», также как и история Майкла Томаса, запредельна и непостижима. Наиболее вероятное развитие жизни каждого играющего проявлено в игре через образы и аналогии. Это как сон, который часто бывает понятен лишь тому, для кого предназначен…

Книгу Крайона можно прослушать в аудио-варианте здесь на этой странице или по ссылке:

Скачать торрент

Читать онлайн

Источник

  • СВЕТлана

    Привет! слушаю книгу…интересно но поймала себя на мысли, что многое из того, что здесь рассказывают я знаю…т.к.Я уже давно встала на путь просветления и мне многое из того, что я слышу уже знакомо…
    Жить в настоящее время, вместе с Землей в период Планетарного вознесения очень интересно, и не менее почетно. Если быть внимательным, открываются такие горизонты… задачки, которые хочется решить, тайны, которые хочется разгадать…сущности рядом, которых хочется увидеть, но к сожалению невозможно…т.к. мы с ними находимся в разных измерениях и на разных частотах…Это все очень интересно, я нахожусь как буд-то в увлекательном путешествии …есть параллельные миры, где мы живем , но что я там делаю, я пока не знаю…но точно веду очень активный образ жизни…и еще , если мы пока живы, значит еще не выполнили свое Предназначение…Мое Предназначение, какое оно….? А иногда мне кажется, что я знаю и даже очень…но могу сказать совершенно точно, если пока нам не дано многое узнать, потому, что еще не время,то скоро нас обязательно посвятят во многое, чтобы мы могли продвинуться дальше еще быстрее…))) Я очень счастлива, очень!))))

Комментарии для сайта Cackle