Кристальные люди. Как понять себя и помочь миру?

размещено в: Блог, Статьи | 3

В продолжении статьи «Признаки Кристальных людей», которая вызвала большой резонанс и множество вопросов из серии «Да, я себя узнаю… И как с этим быть?», предлагаю в этой статье более расширенный взгляд на эту тему, в которой будет затронут ряд других вопросов, которые безусловно волнуют наши сердца.

Много лет назад судьба свела меня с прекрасным человеком. Познакомились мы во время бизнес-курсов, где Ирина преподавала нам Стратегический Менеджмент. А в перерыве стала рассказывать о детях-индиго. Меня заинтересовал такой неожиданный поворот, тем более, что на тот момент тема индиго-кристаллов была мне близка… В процессе общения мы не раз и не два затрагивали особенности таких людей, я лично делился своим ощущением жизни, как носитель кристальной энергии, а наша общая знакомая Светлана Добровольская — исследователь с более чем 20-летним стажем в области работы с родителями «Новых Детей» также помогла прийти к определенным осознаниям в этой теме.

Я представляю статью, написанную Ириной Поповой в со-творчестве с Командой Поддержки Перехода, которая ответит на многие вопросы…


Дорогие возлюбленные души, мы безмерно гордимся вами, ибо горизонт ваших жизней расширился больше, чем мы могли представить. Вы обретаете свойства кристальных людей, и многие из вас уже пришли с этими качествами на Землю. Как понять себя и помочь миру? Об этом – это послание.

Дорогие друзья! Настала пора узнать о том, куда мы идем. Много лет назад мы задавали себе вопрос: кто мы и почему мы здесь. Много лет назад мы получили ответ. Много времени с тех пор мы расшифровывали этот ответ разными доступными нам способами и языками.

Сегодня мы попробуем понять, кто мы, и в том числе на современном нам языке. И при этом мы проложим мостик между уже известным знанием и рациональными объяснениями.

Человек представляет собой кристалл. А что это значит? У человека есть аура. Почему? У человека есть чакры, хотя вы могли читать в некоторых посланиях, что это наша иллюзия. Что такое чакры, откуда они берутся и какое это имеет значение для кристальных людей?

Дети кристальные и дети-индиго – что у них общего? Как задействовать кристальную энергию для сотворения? Как развить в себе кристальность?

Ответы на эти вопросы покажутся вам знакомыми, и при этом ответы на некоторые вопросы более просты, чем на другие, потому что некоторые вопросы требуют простого понимая и объяснения, а некоторые – умения и навыка. Ведь знать – значит уметь!

Человек представляет собой кристалл. А что это значит?

Давайте посмотрим на человека как на биофизический объект. Как и любой объект, человек обладает электромагнитным излучением. Вы все (с уроков физики в школе) можете вспомнить катушку с намотанной на нее медной проволокой — и вокруг излучение в виде тора – вытянутого вверх бублика, у которого почти нет дырки посредине. Вот и человек выглядит также – вокруг нас есть излучение в виде тора.

Dharmi_Vortex_web

А поскольку это излучение похоже на кокон — у головы уже, а к середине нашего тела излучение расширяется, то на свету наше тело и его излучение работает как кристальная призма – оно преломляет свет и получается радуга. Ведь у радуги те же цвета, что и у чакр.

Путешествие в Мир Чакр. Часть 1 и Часть 2

Как в известной каждому ребенку фразе – «каждый охотник желает знать, где сидит фазан» – красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый и все вместе сверху сливается в белый. Цвета – это видимые нами волны разной длины. Там, где волна длиннее посредине кокона, в самой широкой его части – там излучение красного цвета, а там где наш кокон сужается – там цвет фиолетовый – самая короткая волна. Некоторые люди могут увидеть эти цвета, но большинство пока не может. Это связано с тем, что частота излучения выше чем та, которую мы привыкли воспринимать. Однако мы можем научиться видеть эти цвета, и многие кристальные люди способны на это за счет свой повышенной чувствительности.

Ну и кроме цветов, в местах, где обозначаются чакры, находятся пересечения энергетических поясов, это было известно даже самым древним учениям.

И при этом, если вы посмотрите на радугу, цвета плавно переходят один в другой. Так же выглядит и человек. Вы замечали, что иногда на иконах крылья (наши крылья – это часть энергетического поля, а вовсе не кости и перья) рисуют разноцветными, радужными? Именно потому, что цвета переливаются. Поэтому чакры и есть — мы действительно разноцветные, и их нет в чистом виде, поскольку чистый цвет каждой чакры – это упрощение для нашего понимания, мы скорее похожи на радугу. И кроме того, у нас есть превалирующие, доминирующие цвета, отражающие путь нашего служения или просто текущее состояние. Если мы устали, то мы поглощаем энергию, и тогда цвет темнее, если излучаем больше – то светлее. Так и в жизни – черный поглощает, а белый – отражает свет.

Видимое некоторым людям и приборам электромагнитное излучение мы называем аурой – в переводе с греческого – дуновение ветра. Это наше излучение, наш ветер.

2

У кристальных людей аура белого цвета. Это потому, что свет проходит равномерно через все чакры, и у кристальных людей изначально нет задержек в пропускании света, поскольку все центры одинаково и практически полностью открыты, и энергетическая трубка – центр нашего кокона–тора одинакового диаметра, без сужений. (Сужения трубки происходят от того, что у людей есть жизненные уроки или ситуации, когда мы зажимаем свою энергию.) Поэтому на выходе все цвета смешиваются и образуется белое свечение. Поскольку СВЕТ проходит ровно через все центры и УСИЛИВАЕТСЯ ими, то кристальные люди способны усиливать свет и их тело может работать за счет света. Если позволите, КПД кристального человека гораздо выше, чем менее кристального. Кроме того, структура чакр сейчас претерпевает изменения, и у кристальных людей в будущем она может быть совсем иной, чем у нас. Это связано с процессом полной активации ДНК и изменением электромагнитной решетки человека, возможностью пропускать и аккумулировать больше света, расширением светового потока. Поэтому во многих ченнелинговых посланиях нас просят не рассматривать систему энергообмена или чакр человека как заданную и неизменную.

И все таки, почему же мы — кристаллы? Не только потому, что как призма умеем преломлять свет и рассеивать его вокруг себя. Но еще и потому, что кристаллы – это закономерно повторяющиеся сочетания элементов. Поэтому мы и говорим, что у кристалла есть кристаллическая решетка. У человека (в дополнение к магнитной решетке – мест пересечений горизонтального и вертикального излучения) такой решеткой являются его клетки. Поскольку в них записана единая информация – самовоспроизводящаяся, развивающаяся и самоподдерживающаяся структура – наша ДНК – то человек преломляет и отражает свет особенным для него одного образом, и поэтому наша вибрационная подпись уникальна. Кроме того, каждая клетка несет в себе всю информацию о нас, весь наш опыт, всю нашу память, а также всю информацию о вселенной в целом. Активация этой информации и всех свойств бога – вот путь кристального человека.

И поскольку хранилище информации об этой структуре находится в нашем Высшем Я, а из нашей биологической оболочки поступает только обновление информации, то мы не только не можем быть уничтожены, но и можем регулировать многие параметры нашей биологической жизни, можем легко перемещаться в пространстве и времени, левитировать, соединяться с любыми «базами данных» и «хранилищами информации».

Активация чакры Высшего Сердца усиливает вашу связь с Высшим Я

3-6

Таким образом, соединяя свойства волны и частицы, материи и излучения, мы подобны кристаллам, поскольку можем проводить и передавать свет. Чем больше мы проводим и передаем, тем о большей степени кристальности, то есть подобия кристаллу, мы говорим.

И самое главное: наш кристалл – это инструмент материализации. Почему? Свет обезличен, ему «все равно» чем стать. Хотя свет центрального источника и усиливает схожие с ним вибрации. Мы задаем параметры голограммы, окружающей нас и составляющей нас: проходя через нас как через кристалл с содержащейся в нас информацией, свет преломляется, и, накладываясь на свет Источника и свет других существ, формирует голограмму или внешний мир. Именно так работает голограмма. И поэтому существует утверждение, что внешний мир – это иллюзия.

В каждой нашей клетке заложена информация о нас и о нашем восприятии мира и желаемом/ожидаемом нами внутреннем или внешнем мире. Эта информация закладывается нашим сознанием, которое определяет структуру кристалла, причем не только локальным сознанием настоящего, но и сознанием высшего я. ЧЕМ СИЛЬНЕЕ СВЯЗЬ С ВЫСШИМ Я, ТЕМ «КРИСТАЛЬНЕЕ» СУЩЕСТВО.

Иногда мы можем материализовывать совсем не то, что сознательно хотим, потому что наши глубинные убеждения и установки материализуются независимо от нашего желания, особенно если мы не знаем и не задумываемся об их существовании. Например, часто встречающиеся разрушительные установки, которые мы получаем «в наследство» в виде вибрационных образцов окружающих или опыта прошлых воплощений: «только тяжелый труд может принести немного средств для существования» или «в браке невозможна постоянная любовь» и так далее. Представьте себе ангела с такими установками. Не можете? Именно поэтому у кристальных людей «встроенная программа» близка к ангельской. Ангелы – они потому и ангелы, чтобы проводить и отражать все свойства бога (всей системы) или Центрального Источника.

getImage-111

Интересно, что способность к материализации у кристальных людей намного выше, потому что у них выше уровень ответственности и у них более «чистые» встроенные программы – они миролюбивы, экологичны и т.д. А это значит, что свет Центрального Источника усиливает схожую, близкую к божественной, т.е. изначально присущей ему, вибрацию. Поэтому добро всегда побеждает зло. И поэтому ответственность Творца определяет его силу, то есть силу его творения и материализации.

Если мы всегда были кристаллами, то почему мы говорим, что кристальные дети приходят на Землю только сейчас?

О, возлюбленные души, это очень интересно! Они приходили всегда! Но это не всегда было уместно и целесообразно, прежде всего, для героических душ, выбравших прийти в полном свете. Кристальные дети – это те же мы, только с чистой «классической» программой работы их системы. А это значит, что они очень полно отражают бога – или всю систему, в которой мы пребываем и откуда мы приходим. В них заложено стремление к безусловной любви, чистоте, красоте, свободе, свободе выбора, поддержке окружающей системы, заботе и сохранении среды вокруг себя, чистый канал постоянной связи с информационный полем вселенной, других сущностей, со своим Высшим Я, отсюда возможности телепатии, ясновидения/ясночувствования/яснослышания/яснознания, левитации и даже телепортации (которая есть следствие постоянного пребывания в информационном пространстве)

Для массового прихода кристальных людей должно быть соблюдено 2 условия: 1) окружающие их души должны преломлять свет более или менее чисто (лучше более:) и 2) их дары могут быть востребованы

x_26449b05

Когда мы настраиваем свои кристаллы так, что прорабатывая прошлый опыт, добиваемся чистоты свечения на всех уровнях нашего тела и духа, мы показываем, что настала эта пора. Именно поэтому такие дети приходят сейчас. Поскольку это не что-то внешнее, но мы сами являемся кристаллами, то мы можем, не дожидаясь реинкарнации, достичь состояния кристальности. Конечно, намного легче это сделать, приходя в новых условиях, когда наше коллективное достижение привело к тому, что мы смогли отменить карму при приходе на землю.

Карма человека – это всегда искажение преломления кристалла человека, поскольку карма – это заложенные в структуру человека последствия предыдущих поступков, которые нужно проработать и тем самым убрать из структуры, заменить их устойчивой структурой «классического» образца, который близок к богу.

Кроме того, пребывание в чистом свете – единственно комфортная среда обитания для кристального человека, и поэтому программа помощи и очищения себя и окружающих очень сильна у кристальных людей, и невозможность ее реализации вызывает глубокую внутреннюю драму и ощущение собственной ненужности и бесполезности.

Поэтому те, кто выбирают это сделать при жизни – повысить свою «кристальность», сейчас проводят очень важную работу по самоочищению и восстановлению своей структуры, поэтому на Землю подается так много практик для этих целей. Это необходимо, чтобы приходящие души видели чистый свет нашего свечения и для них это сигнал, что можно приходить. К тому же, Земля получает наши желания изменить себя, и эти идеи записываются на информационном уровне Земли. Поэтому мы и утверждаем, что меняется магнитная решетка и информационная структура Земли. Активируются заложенные в землю кристаллы, ибо они активны при резонирующих вибрациях.

FRr6FUIBgzE

Дорогие первопроходцы! Среди вас есть и другие отважные души, которые выбирают быстрый уход и возвращение в новом кристальном одеянии, ибо так проще и надежнее принести на Землю новые энергии. Поэтому так много людей сейчас временно покидает Землю. Среди них многие творческие люди, многие представители конкурирующих профессий (спортсмены, политики…), ибо конкуренция несовместима с новыми энергиями, а также много людей, которые не могут реализоваться в сложившихся условиях так, как они смогут это сделать, придя в новом сиянии. От этого мы можем наблюдать, как много сейчас на земле стихийных бедствий, неожиданных болезней (свиной грипп – одна из них). Земля помогает нам ускорить процесс трансформации и очищения. А мы помогаем ей, выбирая уйти или измениться, помогая другим измениться и почувствовать себя на Земле как Дома, ибо это и есть смысл трансформации – создать Прекрасную планету свободного выбора со всеми атрибутами бога (единство, свободный выбор, красота, гармония, любовь, изобилие, развитие, самопознание).

Оба выбора – уйти или остаться – заслуживают уважения.

При этом если мы сделали выбор – помочь трансформации, оставаясь жить – нам нечего бояться, особенно если мы живем ОСОЗНАННО, ищем свое творчество, помогаем там, где можем, интенсивно и планомерно работаем над повышением энергии. Тогда, если мы сохраняем спокойствие и удерживаем видение Новой Земли и места человека на нем, то Земля, главный инструмент материализации наших желаний, будет просить нас остаться и защищать от всех возможных невзгод и давать нам все, что нам нужно для нашего творчества на пользу Новой Земли и нового кристального человека.

Дети индиго и кристальные дети

Нам уже известно, что дети-индиго – революционеры, расшатывающие старую систему и закладывающие основы новой, а кристальные дети – это те, кто живет в новой системе, строит и развивает ее. При этом важно, что когда люди-индиго видят, что можно перестать разрушать и начать строить, они могут легко изменить свою энергию, ведь быть кристальным человеком приятнее : ) При том потоке кристальной легкой и мощной энергии, который сейчас подается на Землю, нетрудно наполнить ими свой кристалл.

crystal-people

И хотя мы разделяем эти понятия, и дети эти действительно разные по поведению, грань между ними условна, ибо они пришли из любви. Надо иметь очень много смелости и божественной любви, чтобы прийти на планету в момент перехода, и еще больше смелости и безрассудства, чтобы принести сюда чистую энергию. Часть людей пришла со смешанной энергией – то есть многие из нас, а особенно читающие это послание, представляют собой промежуточную ступень между совсем кристальным человеком и тем, кем мы привыкли себя считать. И индиго, и кристальные дети – очень чувствительны и их сила в их чувствительности и уязвимости. Поэтому нам так важно научиться любить себя и их. Себя в первую очередь, поскольку для них важнее, что мы делаем, а не то, что мы говорим. Будучи очень тонко чувствующими, они постоянно сканируют нас и считывают наши вибрационные модели, отбирают понравившиеся. Диссонирующие же (не согласующиеся) с их настройками доставляют им боль. Поэтому они постоянно требуют от нас, чтобы мы соответствовали новому уровню и менялись. Как это ни странно, больно им не оттого, что они боятся быть не такими, как все, и не оттого, что вибрации других им не подходят. Это удивительно, но больно им оттого, что ОНИ не могут гармонировать с другими, а их программа настроена на гармонию! Сильный дискомфорт вызывает ощущение, что они могут мешать или препятствовать процессам развития, хотя парадокс в том, что они сами несут мощную энергию, которая сейчас так желанна на планете и которая сейчас является единственным источником трансформации!

И для индиго, и для кристальных людей очень важно реализовывать все аспекты заложенной программы. Ведь именно это соответствие чистоте заложенной программе и дает им их огромную, давно в таких масштабах не виданную на земле силу. Действительно, на протяжении последних веков небольшая группа людей продемонстрировала вселенной, что развить такие энергии на Земле возможно, и что эксперимент можно закончить по-другому, поэтому мы можем говорить, что трансформация человека стала таким масштабным явлением. Среди этих людей были и люди с большим количеством кристальной энергии, и люди-индиго. Это можно легко увидеть по их произведениям.

Чем же они отличаются и в чем смысл прихода кристальных детей вслед за детьми-индиго?

Из-за своей гармоничности кристальным людям сложно конфронтировать с окружающим миром. У детей-индиго тоже очень четкие представления о том, как все должно быть устроено гармонично, и при этом они способны разрушить старое и встретиться с ним лицом к лицу.

Если вы позволите такую метафору, представьте себе футбольный стадион, на котором стоит команда и ждет соперника. Человек-индиго выйдет либо в качестве команды-противника, либо в качестве судьи. Или даже в качестве режиссера и предложить игрокам вместо футбола играть, скажем, в нарды. А Кристальный человек может запросто выйти и спеть арию из оперы. Потому что ему интересно про гармонию, и совсем непонятно про соревнование и не хочется никого победить.

Кристальные люди уже приходят в больших количествах. При этом редкие из них — кристальные люди в чистом виде, все больше смешанные энергии. Люди выбрали такой путь, потому что он позволяет быть на грани – и сохранять способность взаимодействовать с внешним миром, и привносить многие энергии и дары в этот мир, развивать себя и поднимать свою энергию.

Кристальным людям и людям индиго (в чистом виде или в промежуточном варианте) сейчас очень непросто – слишком велика разница между ними и окружением. Но благодаря сделанному людьми выбору это меняется и через 10-20 лет, если мы сохраним чистоту нашего выбора и усилим ее, кристальные люди наполнят планету, и это также будем и мы с вами.

  • https://www.facebook.com/app_scoped_user_id/230053994170777/ Marat Shamsiakhmetov

    А я то думаю, что же мне с детства совсем непонятно про соревнование и не хочется никого победить. Вот оно как. Даже в футбол/волейбол не тянуло играть с другими детьми. Как интересно выходит…

  • https://www.facebook.com/app_scoped_user_id/10209159929105309/ Yuliya Kyssa

    Благодарю за информацию! Вы стали частью открытия зачем я тут! Реализовать мою силу во благо

  • Амелия Ирина

    Я вижу мир через кристальное отражение, но не могу понять почему многим кристальным существам сложно принимать опыт Земли, многие движутся через отрицание и это как раз вносит дисбаланс в движение к гармонии на планете Земля. Где Земные Дети несущие любовь Земли, а не прозрачность космоса. Мне кажется люди находяться в страхе перед рождением, т.к. болезненный опыт культивируется веками, и как раз это надо менять, а не поднимать вибрации прозрачности. Любовь Земли, вот что необходимр для трансформации и это намного действенней вместе с кристальностью т.е. космосом. Спасибо! http://www.worldlistenyou.com

Комментарии для сайта Cackle