Молчание — великий источник Силы Сердца

размещено в: Блог, Статьи | 4

x_d31bc38fПериодически покидай людей и возвращайся к молчанию. Учись возвращаться к самому себе Замечали ли вы, что любовь — это молчание? Так бывает, когда вы держите руку любимого человека, когда вы смотрите с любовью на ребенка, когда вы вбираете в себя красоту вечера. У любви нет ни прошлого, ни будущего, точно так же необыкновенное состояние молчания находится вне времени. Без этого молчания, являющегося полной пустотой, нет творчества.Тишина — это место, в котором каждый пробуждается, в то время как хаос ума погружает нас в сон. И если ум твой все еще задает вопросы — значит ты спишь.

Сидя безмолвно, в тишине, когда ум исчезает, ты можешь услышать щебетание птиц, трепет пространства и никакой работы ума — полная тишина…внутреннее безмолвие, тогда пробуждение приходит к тебе. Оно не приходит извне, оно вырастает изнутри…самое малое , что я могу сделать для тебя — это помолчать вместе с тобой о бескрайних безднах вечности…самое большое , что я могу сделать для тебя , так это дать тебе почувствовать эту сокровенную природу абсолютной любви…Посмотри внутрь себя и ты начнёшь видить. В каждом звуке – алмазные россыпи в каждом биении сердца – пульс всей вселенной.

  • Алена

    Соглашусь с Еленой,читая статьи , комментировать не Чем)))). Хочется помолчать и насладиться той энергией,что вливается в тебя читая строки…..Хочу поблагодарить тебя,Данила,за то что ты Есть 🙂 ,за то, что доносишь людям свою Любовь и Свет своего Сердца! То, Как ты пишешь и о Чем -ОЧЕНЬ Важно для нас :)! Я чувствую каждое слово и проживаю ВСЁ вместе с тобой :). Согласна -Молчание ,это самый простой инструмент почувствовать Любовь). Люблю это состояние ..

    • Данила Рудаков

      Благодарю, Алена! От сердца к сердцу…

  • http://gravatar.com/alenkijy Елена

    В моей душе это отзывается только одним комментом — NO COMMENT))) Все настолько понятно и легко — просто в унисон… или на одной волне…) БлагоДарю! Так чудесно! ))… Наверное я уже дольше задерживаюсь в пространстве Сердца?))))…Только бы ничего вы выбило отсюда))))

    • Данила Рудаков

      Благодарю, Елена, за отзыв. Когда Вы в сердце, Вы в безопасности… Никто и ничто не сможет выбить Вас из собственного центра… Если есть страх, значит есть травмирующий опыт… Но у нас всегда есть выбор… Что мы выбираем на этот раз — Страх или Любовь? Советую почитать мою статью на эту тему => https://viborserdca.ru/blog/strah-ili-lyubov.html

Комментарии для сайта Cackle