Слушай свое сердце [Медитация «Открытая дверь»]

размещено в: Медитации | 1

В каждой жизненной ситуации, если тебе плохо, если тебе хорошо, если ты в чем-то сомневаешься, если кому-то не веришь или боишься верить, если ты в отчаянии или находишься в полном тупике, то всегда слушай только себя и свое сердце.

Большинство людей не представляет себе какую силу в себе таит их сердце. Это отличный спутник по жизни, отличный ответчик, помощник. Всегда нужно его слушать и только слушать. Вот в чем секрет нашего счастья. Только сердце даст нам самый верный ответ. Просто надо научится слушать свое сердце. Это просто. К сожалению, для многих людей это просто орган, который качает кровь. Но это не совсем так. Сердце помогает нам не наделать в жизни ошибок, помогает взглянуть на жизнь другими глазами. Если мы будем слушать свое сердце, то сами не заметим, как в нашей жизни станет все налаживаться.

Хочу пожелать всем слушать свое сердце, и тогда жизнь предстанет перед нами в ярких красках и мы поймем, что жизнь прекрасна!

Предлагаю свою медитацию «Открытая дверь», которая позволит получить доступ в Пространство Сердца, и возможно навсегда изменит Твою жизнь…

  • Катя

    Благодарю! Очень круто!

Комментарии для сайта Cackle