Родные Души

размещено в: Блог, Статьи | 1

Они приходят в этот мир, чтобы встретиться… две души, продолжающие и дополняющие друг друга, две части одного целого – РОДНЫЕ ДУШИ.

Живя с постоянным томлением в Сердце, ведомые Сердцем , они неосознанно следуют Зову, непрестанно находясь в поиске, ожидая момент встречи,чувствуя тонкую ниточку – Связь со своей половиной и желая воссоединиться с ней.

Окружающий мир ощущается ими, как нечто грубое, не соответствующее их стремлениям, чувствам, как чужое и далёкое. Только наедине с собой они по-настоящему оживают, — ощущая Своё, пребывая в Себе и призывая свою Родную душу.

Неудержимое влечение к Своему, понятному, близкому, преследует их с детства, они живут с твёрдым убеждением, что где-то на Земле есть тот, кто поймёт их душу и примет их такими, какие они есть.
Встреча РОДНЫХ ДУШ – настоящее Чудо. Нечто неуловимое проскальзывает между ними и две души узнают друга друга, — они встречаются, чтобы начать Своё совместное Путешествие. И это только начало Пути, — бесконечные преобразования, трудности и радости, ждут их впереди, и только истинно РОДНЫЕ, истинно ЛЮБЯЩИЕ способны пройти вместе до конца, пребывая в Родном Потоке Божественной Любви!

  • Ирина

    Благодарю!!! Очень душевно!

Комментарии для сайта Cackle